• Все товары в наличии
  • Моментальная оплата
  • Товаров доставлено в 2024 году - 49 976

Команды «двух «столиц» - обладатели Кубка России – 2018 по настольному теннису.

Сегодня, 17 октября, в Сочи завершился командный Кубок России по настольному теннису.

Среди женщин сильнейшей оказалась сборная команда Москвы, за которую играли: Яна Носкова, Юлия Прохорова, Маргарита Фетюхина, Анна Тихомирова и Мария Маланина. В финале команда Москвы обыграла сборную команду Татарстана в составе Антонины Савельевой, Елены Абаимовой, Анны Блажко, Дарьи Щадриной и Екатерины Охотниковой, со счетом 3:0. Таким образом, Москва дважды в этом году становится победителем командных соревнований по настольному теннису – командного чемпионата России и Кубка России.

В мужском финале встречались сборные команды Санкт-Петербурга (Никита Артеменко, Петр Федотов, Иван Никулин и Максим Стулий) и Московской области (Михаил Гладышев, Алексей Жуков, Рамиль Мутыгуллин и Глеб Сташковский). Команда Санкт-Петербурга одержала победу со счетом 3:1 и стала обладателем Кубка России – 2018.